ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР»

представляет

«УРАВНЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

collection   F/W 2014-2015

ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР»

представляет

«УРАВНЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел шоу-показ новой коллекции дизайнера Юлии Косяк, созданной специально для спектакля ILLUSIO.

ILLUSIO – театральный проект Феликса Михайлова в «Ленинград Центре». Уникальность шоу — в сочетании разнообразных форматов и жанров, использовании мультимедийных технологий и трехмерной графики, видео инсталляций и оригинальных дизайнерских костюмов.

Юлия Косяк: «Костюмы для шоу Illusio - это маленький спектакль в спектакле. Так же как и постановка «Ленинград Центра», созданная по принципу ревю, все костюмы являются трансформерами. Они могут легко менять свой силуэт и форму, превращаясь в нарядные и повседневные вещи.  Все вместе - УРАВНЕНИЕ ВРЕМЕНИ .


Юлия Косяк - член Союза Художников России,

дизайнер авангардных, театральных, концептуальных костюмов.

Направление творчества – арт-трансформации и костюм-модификатор.

Проходила несколько стажировок в Париже, во время одной из которых участвовала в подготовке выставки Мадлен Вионе в Les Arts Decoratifs.

Неоднократный участник выставок в  Союзах художников, победитель международных и Российских конкурсов. Коллекции направления fashion future были представлены на площадках недель мод  SPbFW и Mercedes-Benz Fashion Week.



«Ленинград Центр» – современное мультиформатное пространство, объединяющее театральную зону с основной и малой сценами и фойе, переоборудованным под музыкальные бары, а также галерею. В программе Центра – музыкально-театральные постановки, выступления мировых звезд, мультимедиа арт-проекты, кинопоказы и мастер-классы с участием ведущих российских и зарубежных представителей искусства и медиа.